По сообщениям СМИ

02.11.2020 23:45

Вирус заразил более 46 миллионов человек во всем мире, более 1,2 миллиона человек погибли, а острые вспышки в Европе и Америке вызывают дополнительную тревогу по поводу состояния и без того...

 
02.11.2020 23:45

ВЕНА, 2 ноя - РИА Новости. Австрийский телеканал OE24 сообщает, что параллельно со стрельбой в центре Вены преступники взяли в заложники посетителей ресторана в другом районе города.

 
02.11.2020 23:45

Министерство внутренних дел Австрии не исключает версию теракта или беспорядочной стрельбы рядом с синагогой в Вене. …Местные СМИ пишут о десятках выстрелов, прогремевших в центре города.

 
02.11.2020 23:44

Руководство подмосковных "Химок" проведет воспитательную беседу с нападающим Резиуаном Мирзовым, выложившим оскорбительный пост в адрес президента Франции Эммануэля Макрона. …По информации...

 
02.11.2020 23:43

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на матч «Локомотив» — «Атлетико» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Прогноз: победа «Атлетико» и тотал матча меньше 3,5 гола за 1.99...

 
02.11.2020 23:42

Одна из главных проблем, отмечают эксперты издания «Автовзгляд» – снижение видимости. …Эксперты призывают водителей быть предельно внимательными в ноябре и ни в коем случае не отвлекаться на...

 
02.11.2020 23:42

В ходе атаки на синагогу в центра Вены погибли сем человек, сообщили в местной полиции. Сотрудникам правоохранительных органов удалось ликвидировать одного из нападавших.

 
02.11.2020 23:42

Президент Аргентины Альберто Фернандес рассказал, что он привьется российской вакциной от COVID-19 только после того, когда доступ к ней будут иметь остальные граждане страны. …— Свыше 1 млн...

 
02.11.2020 23:42

Бывший тренер «Спартака» и экс-главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный является основным претендентом на аналогичный пост в казахстанском «Ордабасы». …— Руководство «Ордабасы» намерено сменить...

 
02.11.2020 23:41

Главврач больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко рассказал, что для выявления связи между группой крови и риском заражения коронавирусом была проанализирована база данных реанимационных больных...

 
02.11.2020 23:41

Основатель онлайн-университета Skillbox Игорь Кропов пропал в Адлерском районе города Сочи. …"Пропал Коропов Игорь Валентинович, 31 год, город Сочи.

 
02.11.2020 23:41

В результате нападения на синагогу в центре Вены погибли по меньшей мере семь человек, сообщил телеканал телеканал OE24 со ссылкой на полицию. Предположительно, погиб и один из нападавших.

 
02.11.2020 23:40

Министерство внутренних дел (МВД) Австрии не исключило, что нападение рядом с синагогой в центре Вены может быть терактом. …МВД также предполагает, что речь может идти о беспорядочной стрельбе.

 
02.11.2020 23:40

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук призвал болельщиков поддержать клуб в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Атлетико». …Нам очень нужна ваша поддержка на матче с «Атлетико...

 
02.11.2020 23:40

Посольство России выясняет информацию о возможном наличии россиян среди пострадавших в результате стрельбы в Вене. …Ранее в Вене произошла стрельба, полиция начала операцию.

 
02.11.2020 23:40

Экономисты спрогнозировали курс рубля после его рекордного с 2014 года падения до 94 рублей за евро и 80 рублей за доллар, пишет РБК. Главный экономист Альфа-банка Наталия Орлова считает, что для...

 
02.11.2020 23:40

Семь человек погибли в результате стрельбы у синагоги в Вене, сообщила в понедельник газета Kurier. …Двое неизвестных напали на синагогу близ площади Шведенплатц.

 
02.11.2020 23:39

Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино, который заболел коронавирусом, рассказал об улучшении своего состояния. «Я чувствую себя лучше, но всё ещё есть...

 
02.11.2020 23:38

Неизвестные, напавшие на синагогу в центре Вены, выбрали для атаки сразу четыре цели. …По предварительным данным, атаке подверглись два ресторана, синагога и еврейский культурный центр.

 
02.11.2020 23:38

Стрелок, открывший огонь по синагоге в Вене, подорвал после этого себя. …Стрельба велась из пулемёта, в общей сложности на улице в районе еврейского храма раздалось порядка 50 выстрелов.

 
02.11.2020 23:38

Вторым стал Роман Йози («Нэшвилл Предаторз»), замкнул тройку лидеров Джон Карлсон из «Вашингтон Кэпиталз». …1. Виктор Хедман («Тампа-Бэй») 2. Роман Йози («Нэшвилл») 3. Джон Карлсон («Вашингтон...

 
02.11.2020 23:38

Британский киберспортивный журналист Ричард Льюис прокомментировал текущую форму команды MIBR по CS:GO. …Ричард Льюис: «Это выступление новых MIBR показывает как мало стараний прилагал предыдущий...

 
02.11.2020 23:38

Чемпионат Европы — 2020 по футболу может пройти в одной стране из-за пандемии коронавируса. Однако пока УЕФА планирует провести соревнование по стандартному сценарию.

 
02.11.2020 23:36

Нападающий футбольного клуба "Сочи" Антон Заболотный поделился мнением о лучшем футболисте 2020 года. …По его словам, подобного звания достоин нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски.

 
02.11.2020 23:36

Посольство России в Австрии выясняет, если ли среди пострадавших в результате атаки на синагогу в Вене, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на российскую дипмиссию. …Ранее австрийские издания...

 
02.11.2020 23:35

За минувшие сутки в Москве умерло 63 пациента с диагнозом пневмония и подтвержденным тестом на коронавирусную инфекцию – говорится в сообщении столичного оперативного штаба. …Днем ранее в Москве...

 
02.11.2020 23:34

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о готовности к возможной приостановке розыгрыша Английской премьер-лиги (АПЛ) из-за пандемии коронавируса. …В прошлом сезоне розыгрыш АПЛ...

 
02.11.2020 23:33

Актеры Майя и Итан Хоук снимутся в полнометражной романтической комедии о фанатке группы The Beatles «Револьвер». Ранее отец и дочь вместе снялись в сериале «Птиц доброго Господа».

 
02.11.2020 23:30

Посольство России в Австрии выясняет, есть ли россияне среди пострадавших при стрельбе в Вене. …"Мы выясняем информацию, есть ли россияне среди пострадавших", - отметили в посольстве.

 
02.11.2020 23:29

Неизвестный, напавший на синагогу в центре Вены, покончил с собой. …По предварительной информации, у нападавшего сработало взрывное устройство.

 
03.11.2020 00:00

Тина Канделаки, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» заявила, что подумывает об услугах суррогатной матери, если у неё с мужем не получится заиметь своих детей. …Если так сложится, что детей...

 
03.11.2020 00:00

Известный спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал лидерство московского ЦСКА в Российской премьер-лиге (РПЛ). …У клуба есть некий костяк, эти футболисты находятся на тех позициях, где...

 
02.11.2020 23:59

Точно так же внеклассное участие было связано с лучшими результатами психического здоровья.«Хотя мы проводили это исследование до пандемии COVID-19, результаты особенно актуальны сейчас, когда...

 
02.11.2020 23:58

Президент России Владимир Путин обсудил вопросы урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе в телефонных разговорах с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и главой Азербайджана Ильхамом...

 
02.11.2020 23:58

Голландский специалист Тони Брюинс Слот скончался на 74-м году жизни, сообщает пресс-служба «Барселоны». Слот работал в каталонском клубе помощником Йохана Круиффа в 80-90-е годы прошлого века.

 
02.11.2020 23:58

Непристегнутых водителей и любителей поговорить по телефону за рулем в Москве будут "ловить" дорожные камеры. Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта, в основе "фотоохоты" - нейросеть...

 
02.11.2020 23:57

В Госдуму внесен законопроект об освобождении от уплаты НДС российских торговых интернет-компаний. Освобождение от обязанности уплачивать НДС отечественных онлайн-ритейлеров создаст для них...

 
02.11.2020 23:57

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят заканчивал гонку Гран-при Португалии с расстёгнутыми ремнями безопасности. …«У меня снова расстегнулись ремни, на этот раз всё по-настоящему...

 
02.11.2020 23:57

Австрийская полиция задержала одного из открывших стрельбу рядом с синагогой в центре Вены. …Ведомство также подтвердило ранение полицейского в результате нападения.

 
02.11.2020 23:56

Сотрудники Россельхознадзора выявили восточную плодожорку в партии свежих яблок, поступившей в столичный регион из Азербайджана. …«На фитосанитарном контрольном посту, расположенном на СВХ ООО...

 
02.11.2020 23:56

Параллельно со стрельбой в центре Вены преступники взяли в заложники посетителей ресторана в другом районе австрийской столицы, сообщает телеканал OE24 в понедельник, 2 ноября. …Ранее в...

 
02.11.2020 23:56

Главный тренер «Интера» Антонио Конте рассказал о том, что мог возглавить мадридский «Реал». — У меня было несколько возможностей возглавить «Реал».

 
02.11.2020 23:56

Глава МВД Австрии Карл Нехаммер заявил, что стрельба в Вене является терактом. Есть несколько погибших.

 
02.11.2020 23:56

Он поставит фильм по одноименной книге американского писателя и журналиста Тима О’Брайэна. Вместе с Харди в ленте снимутся Логан Лерман, Тай Шеридан, Билл Скарсгард, Стефан Джеймс, Пит Дэвидсон...

 
02.11.2020 23:56

В центральном офисе «Сбера» в Волгограде погиб отец-одиночка Роман Гребенюк — на глазах у других посетителей и охраны на него напал мужчина и несколько раз ударил по голове. …Отец-одиночка Роман...

 
02.11.2020 23:56

В числе приоритетов ракетно-космической отрасли - продолжение пилотируемых программ, создание перспективной линейки ракетных комплексов, в целом увеличение доли инновационной космической техники...

 
02.11.2020 23:55

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA), бывшая российская легкоатлетка Юлия Степанова объяснила, почему боится возвращаться на родину. «Пока Путин — президент России, нам...

 
02.11.2020 23:55

Революционная система проведения турнира, которую придумали в УЕФА, стала невозможна из-за пандемии коронавируса. …Учитывая все сложности с проведением чемпионата Европы, Россия вполне может...

 
02.11.2020 23:55

Частная космическая компания из Новой Зеландии сообщила, что глава Valve Гейб Ньюэлл примет участие в запуске космических спутников. …Ракета-носитель отправит на орбиту 30 различных спутников.